関西障害馬一覧  (オープン)


関東馬関西馬
オープン馬(成績)オープン馬(成績)
オープン馬(勝鞍)オープン馬(勝鞍)
オープン馬(斤量・賞金)オープン馬(斤量・賞金)
未勝利馬未勝利馬

収得賞金馬   名厩 舎主戦騎手 1着2着3着着外 中山 東京 京都 阪神 福島 新潟 中京 小倉
5900   メイショウダッサイ 7 飯田祐 森 一 5 4 2 2 1 1 1 0 0 0 0 2
3850   マイネルプロンプト 8 坂 口 森 一 5 4 4 6 3 0 1 0 0 1 0 0
3600   ルペールノエル 10 藤原英 高 田 3 5 6 15 1 0 0 0 1 0 0 1
3200   スズカプレスト 8 橋 田 北 沢 3 2 4 6 1 0 1 0 0 1 0 0
3200   ディライトフル 9 大久保 白 浜 4 0 1 2 2 0 2 0 0 0 0 0
3050   マイブルーヘブン 6 高橋忠 難 波 4 1 0 3 0 0 0 0 0 4 0 0
2950   ハルキストン 5 浅 見 中 村 5 2 2 11 1 0 0 0 1 0 2 1
2650   トラスト 6 長谷川 熊 沢 4 0 2 1 1 1 1 0 0 1 0 0
2450   メドウラーク 9 橋 田 北 沢 3 1 0 6 1 0 0 1 0 0 1 0
2200   コウユーヌレエフ 6 斉藤崇 森 一 3 2 1 2 0 1 0 0 1 1 0 0
1700   ブライトクォーツ 6 荒 川 熊 沢 1 2 2 5 0 1 0 0 0 0 0 0
1600   アズマタックン 7 加 用 熊 沢 3 5 2 22 0 1 1 0 1 0 0 0
1600   エアカーディナル 9 笹 田 高 田 3 2 1 10 0 0 0 0 3 0 0 0
1600   クラウンフレイム 8 大根田 植 野 3 0 2 12 0 0 0 0 0 1 2 0
1600   ケイティクレバー 5 杉山晴 平 沢 3 0 0 2 0 1 2 0 0 0 0 0
1600   マイネルアトゥー 7 吉 田 平 沢 3 2 0 1 0 0 0 0 0 3 0 0
1150   スプリングボックス 6 寺 島 森 一 2 1 0 4 1 0 0 1 0 0 0 0
1150   タガノエスプレッソ 8 五十嵐 平 沢 2 0 2 2 0 0 0 1 0 1 0 0
1000   オールマンリバー 8 五十嵐 難 波 2 2 1 3 0 0 0 0 0 2 0 0
1000   シゲルピーマン 5 湯 窪 植 野 2 1 3 13 1 0 0 0 1 0 0 0
1000   シゲルボブキャット 6 上 村 植 野 2 0 2 6 0 0 0 0 1 1 0 0
1000   トゥルーハート 7 庄 野 白 浜 2 3 2 6 0 0 0 0 1 0 0 1
1000   プラチナアッシュ 5 寺 島 白 浜 2 0 0 3 0 0 1 0 0 0 1 0
1000   フランドル 7 藤原英 高 田 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
1000   ブレイクスピアー 5 長谷川 植 野 2 2 1 8 0 0 0 2 0 0 0 0
1000   ボナパルト 6 庄 野 白 浜 2 2 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0
1000   マイネルレオーネ 8 清水久 黒 岩 2 5 1 9 0 0 0 0 2 0 0 0
1000   メイショウオトコギ 11 飯田祐 白 浜 2 4 3 10 0 0 2 0 0 0 0 0
1000   ヤマニンシルフ 7 千 田 小 坂 2 0 5 10 0 0 0 1 0 1 0 0
1000   ユウキビバワンダー 7 藤沢則 佐久間 2 2 2 8 0 0 0 0 1 0 1 0
1000   ルグランフリソン 7 中 竹 白 浜 2 4 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0
400   アグネスフォルテ 7 牧 田 中 村 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
400   アサクサゲンキ 5 音 無 熊 沢 1 1 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0
400   アスターブリザード 4 湯 窪 高 田 1 1 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0
400   オブリゲーション 7 奥村豊 小 坂 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
400   カシノランペイジ 5 黒 岩 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1
400   カスタネアエメ 5 上 村 熊 沢 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
400   ギラーミン 5 寺 島 白 浜 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
400   クオンタムシフト 4 牧 田 北 沢 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
400   グランソード 5 高 野 難 波 1 0 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0
400   クリノサンスーシ 7 大根田 北 沢 1 2 1 9 0 0 0 0 0 1 0 0
400   クリノライジン 4 荒 川 熊 沢 1 1 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0
400   ケイココサージュ 5 高柳大 黒 岩 1 0 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0
400   サウスオブボーダー 7 五十嵐 平 沢 1 1 1 7 0 0 1 0 0 0 0 0
400   サダムドミニック 6 平 田 森 一 1 0 0 4 0 0 0 0 0 1 0 0
400   サトノエメラルド 5 安田隆 高 田 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1
400   シゲルサツマイモ 5 大 橋 植 野 1 1 3 10 0 0 0 1 0 0 0 0
400   シゲルスズキ 7 藤沢則 佐久間 1 1 1 24 0 0 0 1 0 0 0 0
400   シゲルボスザル 6 植 野 1 1 1 12 0 0 0 0 0 0 1 0
400   シゲルロウニンアジ 7 湯 窪 植 野 1 3 4 26 0 0 0 1 0 0 0 0
400   ジャズファンク 8 安 達 平 沢 1 2 0 5 0 0 0 0 0 1 0 0
400   シングルアップ 4 寺 島 森 一 1 0 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0
400   スカイパッション 8 新 谷 難 波 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
400   スズカマイゲスト 6 橋 田 北 沢 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
400   スマートボムシェル 8 吉 田 平 沢 1 1 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0
400   スワーヴポルトス 5 庄 野 森 一 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0
400   セイウンフォーカス 5 宮 本 中 村 1 2 2 4 1 0 0 0 0 0 0 0
400   タイセイアプローズ 8 宮 本 平 沢 1 2 1 8 0 0 0 0 0 1 0 0
400   タガノアンピール 6 中 尾 白 浜 1 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0
400   タガノグルナ 6 大根田 北 沢 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0
400   ダノンキングダム 6 安田隆 高 田 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
400   ダノンロッソ 6 松 田 熊 沢 1 0 2 2 0 0 0 0 0 1 0 0
400   テンザワールド 6 大久保 西 谷 1 0 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0
400   トップアスリート 4 池添学 西 谷 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0
400   ナイトジュレップ 5 石坂公 北 沢 1 1 0 5 0 0 1 0 0 0 0 0
400   ネプチュナイト 5 友 道 小 坂 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
400   ビッグスモーキー 5 清水久 白 浜 1 2 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0
400   ヒルノマゼラン 7 西 谷 1 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0
400   ヒロシゲセブン 5 北 出 高 田 1 4 2 7 0 0 0 1 0 0 0 0
400   ヒロノタイリク 5 宮 本 熊 沢 1 1 0 9 0 0 0 1 0 0 0 0
400   フォイヤーヴェルク 7 池 江 森 一 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0
400   プレシャスタイム 7 藤沢則 佐久間 1 2 2 11 0 0 0 0 0 0 1 0
400   ホシルミエール 7 庄 野 白 浜 1 1 5 9 0 0 1 0 0 0 0 0
400   マイネルオフィール 8 飯田雄 平 沢 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0
400   マンノグランプリ 4 角 田 西 谷 1 0 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
400   マーニ 4 鮫 島 三津谷 1 1 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0
400   メイショウゴウキ 6 上 村 田 村 1 3 4 11 0 0 0 1 0 0 0 0
400   メイショウゴウリキ 5 南 井 森 一 1 0 1 5 0 0 0 0 1 0 0 0
400   メイショウタンヅツ 6 藤沢則 佐久間 1 6 2 6 1 0 0 0 0 0 0 0
400   メイショウバイタル 5 松永昌 森 一 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0
400   ヤマカツリーダー 7 大根田 北 沢 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0
400   ラピッドシップ 6 武 英 高 田 1 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1 0
400   ランドハイパワー 7 安 達 難 波 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0
400   リボンナイト 6 村 山 田 村 1 5 2 4 0 0 0 0 1 0 0 0
400   リングオブハピネス 7 奥村豊 佐久間 1 2 3 7 0 0 0 1 0 0 0 0
400   ローレルヴィクター 6 羽 月 森 一 1 0 0 10 0 0 0 0 0 1 0 0
400   ワンスインアライフ 7 北 沢 1 2 0 8 0 0 0 0 0 0 0 1

 ・収得賞金は障害競走のみのものです。
もどる